Направление
Туры в Пуэрто-Рико из Минеральных Вод — страница 15
Опубликованные предложения
Пуэрто-Рико в сентябре цены
89
Пуэрто-Рико
Comfort Inn San Juan 3*
отель, авиабилет, трансфер, страховкаВылет — 21 сентября, на 12 днейЦена из опубликованного предложения93 180руб.
Путевки в Пуэрто-Рико в феврале Полный Пансион
89
Пуэрто-Рико
San Juan Water Beach Club 4*
отель, авиабилет, трансфер, страховкаВылет — 2 февраля, на 9 днейЦена из опубликованного предложения107 920руб.
Пуэрто-Рико DoubleTree by Hilton Hotel San Juan 3* Понсе цена в апреле
89
Пуэрто-Рико
Doubletree By Hilton Hotel San Juan 3*
отель, авиабилет, трансфер, страховкаВылет — 16 апреля, на 11 днейЦена из опубликованного предложения103 420руб.
Отели 4 в Маягуэсе на первой линии 5 звезд
89
Пуэрто-Рико
Marriott San Juan Resort And Stellaris Casino
отель, авиабилет, трансфер, страховкаВылет — 6 октября, на 10 днейЦена из опубликованного предложения126 810руб.
Самолет Понсе май
89
Пуэрто-Рико
El Conquistador A Waldorf Astoria Resort 5*
отель, авиабилет, трансфер, страховкаВылет — 17 мая, на 8 днейЦена из опубликованного предложения115 490руб.
Пуэрто-Рико отель 3 звезды Маягуэс
89
Пуэрто-Рико
Wyndham Garden At Palmas Del Mar
отель, авиабилет, трансфер, страховкаВылет — 10 октября, на 10 днейЦена из опубликованного предложения123 200руб.
Отдых в Маягуэсе из Минеральных Вод от тез тур
89
Пуэрто-Рико
Rio Mar Beach Resort And Spa A Wyndham Grand Resort 4*
отель, авиабилет, трансфер, страховкаВылет — 25 мая, на 10 днейЦена из опубликованного предложения94 970руб.
Туризм Пуэрто-Рико пляжи
89
Пуэрто-Рико
Sheraton Old San Juan Hotel And Casino 4*
отель, авиабилет, трансфер, страховкаВылет — 13 января, на 11 днейЦена из опубликованного предложения97 190руб.